Бактерицидная ультрафиолетовая лампа Biom OEM UVC-38W/OZ с озоном

Облучатели бактерицидные настольные ультрафиолетовые модель UVC-38W/OZ (с озоном) и Biom OEM UVC-38W идеальные помощники для поддержания гигиены в помещениях. Они способны обеззараживать воздух и поверхности от бактерий, вирусов, аллергенов, формальдегидов, плесени и других грибков.
Он выполнен в приятном современном дизайне и имеет корпус белого цвета. Особенность данной модели состоит в том, что при работе устройство выделяет озон, увеличивающий дезинфицирующую способность светильника. Устройство может применяться в быту, в офисах и в коммерческой сфере.
Светильник имеет мощность 38 Вт, что на 30% больше мощности моделей аналогичного форм-фактора. Высота изделия – 46 см, диаметр основания – 21 см. Благодаря тому, что светильник не нуждается в специальном креплении или настенном монтаже, углы рассеивания лучей составляют 360°. Эффективная площадь дезинфекции прибора – 40-50 кв. м.
Лампа бактерицидного светильника испускает лучи с длиной волны 253,7 нм, что считается наиболее оптимальной величиной в борьбе с вирусами, бактериями, плесенью и микроорганизмами. За счёт возможности продуцирования озона изделие также имеет обеззараживающий спектр с длиной волны 185 нм.
Светильник управляется при помощи дистанционного пульта. Также потребитель может запрограммировать время работы устройства, используя функционал таймера (15, 30 и 60 минут). Гарантийный срок работы изделия – 12 месяцев, расчётный ресурс стерилизационной лампы – 8 тысяч часов.
Особенности:
1. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Антибактериальный эффект 99%, светильники серии UVC очищают и дезинфицируют воздух, улучшают жизненное пространство.
2. ПОРТАТИВНОСТЬ И МОЩНОСТЬ.
Светильник имеет очень компактные размеры и большую мощность по сравнению с конкурентами. Его очень удобно перемещать и использовать в различных типах сухих помещений (спальня, гостиная, кухня, гардероб, офис, магазин, ресторан, школа и детский сад, музей, библиотека и т.д.).
3. ТАЙМЕР
Светильники комплектуются RF-пультом ДУ, что позволяет выбирать необходимое время дезинфекции помещения – 15/30/60 минут.
4. ДЛИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Ресурс работы лампы – 8 000 часов.
5. МОДЕЛЬ С ОЗОНОМ UVC-38W/OZ
Модель светильника с озоном позволяет проводить дезинфекцию тех мест, куда не попадает даже УФ-свечение, что повышает эффективность обработки помещения. Также озон удаляет формальдегиды из воздуха.
Технические характеристики: модели UVC-38W
- Мощность – 38W
- Тип лампы – UV-лампа из кварцевого стекла
- Длина волны – 253,7 нм + 185 нм
- Максимальная площадь помещения – до 40 м²
- Радиус дезинфекции – 360°
- Напряжение – AC 220 V / 50 Hz
- Управление – RF-пульт ДУ / выключатель
- Рабочие температуры – от +5°C до +40°C
- Размеры – 460 мм x 210 мм
- Гарантия производителя – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Крепление | Универсальное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 куб. м |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 1 020 ₴








