Интерактивная игрушка танцующий супер герой робот трансформер Бамблби Sunroz DANCE HERO ROBOT BUMBLEBEE

Интерактивная игрушка танцующий супер герой робот трансформер Бамблби Sunroz DANCE HERO ROBOT BUMBLEBEE со световыми и звуковыми эффектами:
Это супер милый танцующий робот, вдохновленный персонажами фильма BUMBLEBEE. Ваш ребенок будет в восторге от этой новинки в мире игрушек! BUMBLEBEE имеет светодиодные фонари, которые очень хорошо видны в темноте. Воспроизводит очень забавные движения под разную музыку.
Характеристики Bumblebee
Интерактивный:
- герой перемещается и двигается
- 4 музыкальные композиции
- произносит фразы
- светятся глаза, руки и грудь
Размер: 19 х 15 х 10 см
Размер упаковки: 20,2 х 13 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 19 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 335 ₴






