Нагреватель конвекционный, бытовой, мощностью 2000ВТ Dario DCH7120 белый
вверхвниз

Характеристики:
- Бренд: Dario
- Мощность: 2000 Вт.
- Тип установки: Напольный
- Площадь: 20 кв.м
- Габариты (ВхШхГ) 53х33х17 см.
- Тип нагревательного элемента: Открытый
- Тип управления: Механическое
- Функции: Защита от перегрева, Терморегулятор, Термостат, Ручка для переноски
- Количество режимов: 3
- Материал: основной/корпуса Металл
- Вес: 1.8 кг.
- Конструкция: Свободное перемещение
- Цвет: Белый
- Страна производства: Китай
- Страна бренда: Украина
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см 55х33х14
- Вес в упаковке: кг 2.4
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





