Конвектор электрический обогреватель VILGRAND VCH7143UTR_white вентилятор TURBO ускоренный обогрев 6 режимов

Конвектор Vilgrand VCH-7143-UTR-w - напольный / настенный обогреватель, который поможет создать оптимальную температуру в помещении, рекомендуемая площадь обогрева до 22 кв.м. Выполнен в универсальной белой гамме в современном стиле, благодаря чему впишется в любой интерьер. Подходит для обогрева квартир, домов, дач, гаражей и складов. Три режима мощности 750/1250/2000 Вт позволяют нагреть разную площадь. Количество режимов работы: 6. Режим «ТURBO» запускает встроенный УЛЬТРАТИХИЙ вентилятор для ускоренного обогрева помещения.
Общие характеристики:
- Производитель: Vilgrand
- Вид: конвектор
- Питание: 220 В
- Мощность: три режима 750/1250/2000 Вт.
- РЕЖИМ «ТУРБО» C УЛЬТРАТИХИМ ВЕНТИЛЯТОРОМ
- Зона обогрева: 22 м.кв.
- Монтаж: напольный/настенный
- Управление: механическое
Оснащение:
- Оснащение: термостат, терморегулятор, вентилятор
- Исполнение: ручка для переноски
- Защита: от перегрева
Прочее:
- Цвет: белый
- Размеры: (ШхВхГ)620х380х220 мм
- Вес: 3.5 кг
- Страна-производитель: Китай

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 130 ₴







