Конвектор обогреватель VILGRAND VCH7133TR
Общие характеристики:
- Производитель: Vilgrand
- Вид: конвектор
- Нагревательный элемен: тститч-нагреватель (игольчатый, Х-образный)
- Питание: 220 В
- Мощность: три режима 750/1250/2000 Вт
- Зона обогрева: 20 м.кв
- Монтаж: напольный
- Управление: механическое
Оснащение:
- Оснащение: термостат, терморегулятор, вентилятор
- Функции: вентиляция без нагрева
- Исполнение: ручка для переноски
- Защита: от перегрева
Прочее:
- Цвет: белый
- Размеры: (ШхВхГ)61х42.5х20 см
- Вес: 3.6 кг
- Страна-производитель: Китай
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴




