Швабра Лентяйка Триумф с автоматическим отжимом Flat Mop, комплект швабра+ведро
вверхвниз

620 ₴
- В наличии
- Код: 2733-п
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швабра Лентяйка с автоматическим отжимом.
Швабра с автоматическим отжимом эргономичная и легкая в использовании, идеальная для мытья пола. Всего лишь одним нажатием отжимает и полощет насадку. Плоская форма позволяет добраться до самых труднодоступных мест. Насадка из микрофибры отлично впитывает влагу и легко убирает грязь, доводя пол до блеска.
ВЫ ЗАБУДЕТЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ!
- Ручной отжим тряпок в грязной воде
- Обычные неудобные и недолговечные швабры
- Снятие волос и грязи с тряпки руками
- Неприятный запах от мокрых тряпок
- Тяжелые ведра с водой от которых болит спина
- Утомительный процесс уборки пола
Преимущества:
- Идеально чистый пол - никаких разводов и лишней воды.
- Уборка с комфортом - избавит от тяжелой необходимости двигать мебель, чтобы добраться до труднодоступных участков
- Инновационная очистка - оснащен системой полоскания и отжима, позволяющей полностью удалять грязь с насадок
- Благодаря ведру со специальной крышкой Вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры.
- Ручка швабры с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места.
- Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Характеристики:
- Материал: метал, пластик;
- Материал насадки: микрофибра;
- Система отжима: двухступенчатая;
- Очистка: щетка;
- Размер швабры: 32х12х120 см
- Размер ведра: 22х18х36 см
- Объём: 6 л
- Вес: 1,1 кг.
Комплектация:
- швабра;
- ведро с двумя отсеками;
- крышка с отжимом;
- насадки для мытья пола (2 шт);
- затычки для ведра (2 шт.);
- соединительная пластина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Mop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для окон, Для пола, Универсальное, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Длина насадки | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴










