Казалось бы, что сложного в мытье полов? Налил в ведро воды, несколько раз прополоскал тряпку и справился. Но почему-то после каждой уборки хозяек настигает дикая усталость. Что может сделать их труд легче и быстрее? Чудо швабра с отжимом! Она позволяет лёгким нажатием отжимать и полоскать насадку.
Сама конструкция швабры предполагает эргономичность и лёгкость использования. Удобная форма позволяет вытирать пол в самых труднодоступных местах. Это – полезное приспособление для хозяек, которые хотят максимально автоматизировать уборку и не желают пачкать руки в грязной воде.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Насадки: микрофибра;
- Автоматический отжим;
- Размер швабры: 32.5 х 11 х 127 см;
- Регулируемая длина ручки: 68 см, 97 см, 127 см;
- Размер ведра (Д х Ш х В): 22 х 20 х 37.5 см;
- Размер тканевой насадки: 33 х 11.5 см;
Комплектация:
- Швабра - 1 шт.;
- Ведро - 1 шт.;
- Насадки - 2 шт.;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 11.5 см |
| Длина ручки | 127 см |
| Длина насадки | 33 см |
- Цена: 899 ₴







