Безопасный инфракрасный обогреватель ViLgrand VQ481S мощностью 800 Вт с двумя режимами работы. Обогреватель будет согревать Вас, а не воздух и создаст комфортные условия в офисе, на даче, в киоске и даже на открытых площадках.
Обогреватель имеет два режима мощности (400/800 Вт), защитную решетку и систему автоматического отключения в случае опрокидывания.
Характеристики:
- вид:напольный
- тип:инфракрасный, кварцевый
- регулировка мощности
- уровни мощности:400/800 Вт
- режим обогрева:2
- материал корпуса:термостойкий пластик, самоугасающий
- защитная решетка
- площадь обогрева (м.кв):11
- тип управления:механическое
- напряжение (В):220/230
- отключение при опрокидывании:
- цвет:светло-серый
- выключатель со световым индикатором
- габариты (ШхВхТ):30x38x13 см
- вес: 1.03 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.03 кг |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





