Безопасный инфракрасный обогреватель MIRTA RH8408 мощностью 800 Вт с двумя режимами работы. Обогреватель будет согревать Вас, а не воздух и создаст комфортные условия в офисе, на даче, в киоске и даже на открытых площадках.
Обогреватель имеет два режима мощности (400/800 Вт), защитную решетку и систему автоматического отключения в случае опрокидывания.
Характеристики:
- тип обогреватель инфракрасный
- производитель MIRTA
- площадь обслуживания 10 кв.м
- тип питания электрические
- монтаж напольный / настольный
- тип управления механическое
- мощность 800 Вт
- назначение: бытовой
- особенности : с термостатом
- защита от опрокидывания
- защита от перегрева
- комплектация: обогреватель, инструкция, гарантийный талон
- габариты (ВхШхГ) 35 х 30 х 14 см
- габариты упаковки (ВхШхГ) 36.5 х 30 х 10.5 см
- вес 0.9 кг
- вес в упаковке 1.15 кг
- цвет белый
- страна-производитель товара Китай
- гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




