Сушилка для посуды двухуровневая MAXMARK MK-D2200
Характеристики:
- сушилка для посуды двухуровневая
- тип настольная
- производитель Maxmark
- материал металл, пластик
- материал поддона пластик
- материал решетки металл с хромированным покрытием
- состоит из подставки для тарелок и съемной ребристой платформы
Особенности:
- габариты (ВхШхГ) 43.4х24х32.5 см
- страна производитель Китай
- вес 1 кг
- цвет черный
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxmark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 434 мм |
| Вес | 1 г |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


