Сушилка для посуды двухуровневая MAXMARK MK-D2201
Характеристики:
- сушилка для посуды двухуровневая
- тип настольная
- производитель Maxmark
- материал металл, пластик
- материал поддона и подставки для столовых приборов пластик
- материал решетки металл с хромированным покрытием
- состоит из подставки для тарелок, подставки для столовых приборов и съемной ребристой платформы
Особенности:
- габариты (ВхШхГ) 36х50.8х24 см
- вес изделия 1,23 кг
- страна производитель Китай
- цвет зеленый
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxmark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


