Сушилка для посуды двухуровневая MAXMARK MK-D2204
Предназначена для компактного хранения и высыхания посуды. Хромированное покрытие надежно защищает сушку от сколов и процессов коррозии. В комплекте поставляется поддон, для стока воды, таким образом защищая столешницу или другую мебельную поверхность от влаги.
Сушка имеет элегантный дизайн, состоит из металлической подставки для тарелок и столовых приборов, имеет пластиковую ребристую платформу (сменный лоток)
Рекомендации по уходу:
- Перед первым использованием обязательно промойте посуду в теплой воде с моющим средством с помощью мягкой губки.
- Во избежание повреждений поверхности не используйте для мытья металлические губки, абразивные материалы, едкие, хлор- и кислотосодержащие очистители.
- Можно мыть в посудомойной машине только подставку.
Характеристики:
- сушилка для посуды двухуровневая
- тип настольная
- производитель Maxmark
- материал металл, пластик
- материал поддона и подставки для столовых приборов пластик
- материал решетки металл с хромированным покрытием
- состоит из подставки для тарелок, подставки для столовых приборов и съемной ребристой платформы
Особенности:
- габариты (ВхШхГ) 31.2х47.5х32.5 см
- вес изделия 1,67 кг
- страна производитель Китай
- цвет зеленый
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxmark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 1.7 г |
| Покрытие | Хромированное |
- Цена: 1 345 ₴


