Шашлычница электрическая Vilgrand V1406 3 в 1 шашлычница, гриль, шаурма

Теперь шашлык можно приготовить, не выходя из дома, используя электрошашлычницу ViLgrand V1406G 3 в 1 Благодаря нестандартному размещению нагревателей в данной электрошашлычнице Вам доступны еще 2 интересных функции: это гриль (для приготовления цыпленка или небольшой курицы) и возможность приготовить мясо для шаурмы. Естественно, приготовление шашлыка возможно само собой.
Электрическая шашлычница ViLgrand V1406G с успехом приготовит свиные ребрышки, сосиски и даже креветки. В принципе, на шампуры можно нанизать все, что душе угодно, включая овощной микс и кусочки сала – очень вкусное блюдо, между прочим.
И вообще Вы можете приготовить все что угодно, все зависит от Вашей фантазии. Больше не нужно возиться с дровами, углями, жидкостью для розжига – на то она и электрошашлычница!
Вас порадует возможность использовать электрошашлычницу еще и потому, что этот прибор предельно прост не только в эксплуатации, но и в уходе. Весь лишний жир стекает в съемный поддон, который затем можно вымыть. И при этом никаких жирных брызг, запаха гари и копоти – все чисто!
Особенности электрошашлычницы ViLgrand V1406G:
Защитный кожух с отражателем
Съемный ограничитель – для фиксации шашлыка, курицы или кебаба
Съемный поддон для сбора сока или жира
Автоматическое вращение шампуров
Мощный нагревательный элемент - быстро нагревается, быстро прожаривает
Изолированные ручки шампуров не нагреваются при работе шашлычницы
При снятом механизме вращения шампуров - возможность готовить шаурму и целую курицу
Характеристики:
- мощность 1400 Вт
- номинальное напряжение: 220-240 В
- номинальная частота:50 Гц
- максимальная масса загрузки:2,5 Кг
- 6 шампуров для сосисок, шашлыка, креветок
- режимы работы:шашлык, гриль, шаурма
- приготовление шашлыка при полной загрузке:30-40 мин
- универсальная система вращения шампуров
- частота вращения шампуров:2 об/мин
- съемная чаша для сбора жира
- жаропрочный двигатель
- рабочие элементы из нержавеющей стали
- габариты: 245х245х390 мм
- масса:2,6 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 2.5 кг |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Сфера использования | Для дома |
| Особенности | Вертел, Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: 1 780 ₴





