Плита газовая настольная двухгорелочная Gefest 702-02 белая
вверхвниз

Настольная плита Gefest 702-02 белая. имеет приятный современный дизайн. Таганок выполнен из эмалированного покрытия. В корпусе есть специальные углубления для эмалированных решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты.
Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой.
Характеристики:
- · тип плита газовая настольная
- · производитель Gefest
- · газ-контроль горелок стола
- · мощность горелок стола 1,7 кВт
- · номинальное давление природного газа (метан) 30 мбар
- · номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан) 20 мбар
- · термостойкое эмалированное покрытие стола (корпуса)
- · ножки регулировочные
- · фиксированное положение «малое пламя»
- · решетка прямая,эмалированная
- · количество зон приготовления: 2
Особенности:
- · варочная поверхность: эмалированная
- · фасад: эмалированный
- · крышка: без крышки
- · вес нетто 3.7 кг
- · вес брутто 4.1 кг
- · присоединительная резьба газопровода: G 1/2
- · габариты (ВхШхГ) 50 х 37.4 х 11 см
- · габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) 52.1 x 38 x 10.2 см
- · цвет коричневая
- · страна-производитель товара Беларусь
- · страна регистрации бренда Беларусь
- · гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2025 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴


