Машинка-перевертыш Skidding Hyper с управлением жестами от руки Зеленый

Трюковый вездеход Машинка перевертыш Hyper Skidding - представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий. О такой машинке мечтает каждый мальчик. Возможности машинки Hyper Skidding просто невероятны. Она может ездить, крутиться на месте, переворачиваться и ехать дальше, приподниматься и даже танцевать.
Особенность данной модели, стала возможность управлять вездеходом с помощью наручного пульта дистанционного управления.
Увлекательный процесс управления понравится не только детям, но и взрослым. И все это будет сопровождаться звуками работающего мотора, яркой подсветкой колес и песнями. Особенно эффектно машинка смотрится в темноте. В комплект поставки входят два пульта управления, один стандартный, второй браслет, аккумулятор и два зарядных устройства.
Технические характеристики:
- Скорость: 18 км/ч
- Частота: 2,4G
- Расстояние дистанционного управления: 40-50 м
- Аккумулятор для автомобиля: 6 В 600 мАч
- Время зарядки: 2,5-3 ч
- Время работы: 15-20 минут
- Батарея для пульта дистанционного управления: 2 * AA
- Аккумулятор для ручного управления: 502030/200 мАч 3,7 в
- Размер продукта: низкий профиль: 33*17,5*8,5 см, внедорожный режим: 26,5*17,5*12 см
- Вес: 838 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 056 ₴







