Электродуховка Электрическая печь LIBERTON LEO-651 Graphite 65л

5 500 ₴
- В наличии
- Код: 651 Graphite
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Электродуховка Печь электрическая LIBERTON LEO-651 Graphite 65л (конвекция, вертел, подсветка) выполнена в классическом стиле, имеет приятный внешний вид, не громоздкие габариты. Электрическая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением. Электрическая духовка LIBERTON LEO-651 станет незаменимым выбором для использования в условиях квартиры, дачи и загородного дома. Оснащенная полным набором необходимых функций, она позволит воплощать в жизнь самые разнообразные кулинарные рецепты. С размерами 513 х 492 х 393 мм она отличается увеличенным до 65 л объемом внутренней камеры. Этого будет более чем достаточно для запекания даже цельной тушки птицы и закусок на большую компанию. Управление прибором реализовано в качестве уже привычных поворотных регуляторов выбора режимов и температуры приготовления. Функция 60-минутного таймера позволит совместить работу на кухне с другими важными делами в доме. Просто запрограммируйте точное время приготовления для каждого блюда, и LIBERTON автоматически отключится и издаст звуковой сигнал.
Характеристики:
- тип духовки электрическая
- объём камеры 65 л
- тип управления механическое
- мощность 2200 Вт
- термостат 250 °С
- количество режимов 3
- программы: верхний нагрев, нижний нагрев, конвекция
- таймер 60 мин со звуковым сигналом
- автоотключение
- звуковой сигнал
- конвекция
- вертел
- внутренняя подсветка
- максимальная температура нагрева: 250 °C
- особенности:
- внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- материал корпуса металл, порошковая покраска
- количество стекол в двери 1
- функции приготовления : гриль, запекание, выпечка, размораживание
- напряжение 220 В
- комплектация : вертел, решетка для гриля, держатель для противня, противень для пиццы, противень
- габариты (ВхШхГ) 51.35×49.2×39.3 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 63.2×52.4×44.5 см
- вес нетто 11.55 кг
- вес в упаковке 13.53 кг
- цвет графитовый
- страна производитель Китай
- страна регистрации бренда Германия
- гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Оплата производится по факту получения товара на отделении Новой Почты.
Также возможна предоплата на карточку ПриватБанка. Это позволит немного сэкономить на комиссии за наложенный платеж, в случае, если доставка будет осуществляться Новой Почтой.

Доставка по территории Украины осуществляется через курьерскую компанию «Новая Почта»
Стоимость доставки по Украине - около 80 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 65 л |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 5 500 ₴



