Раскладной павильон, садовый шатер, палатка, альтанка, тент 3x3 м.

Раскладной павильон, садовый шатер, палатка, альтанка, тент 3x3 м
Сейчас очень популярна палатка в виде домика, где предусмотрены дополнительные закрывающиеся стенки, защищающие от дождя, снега, мороза и жары. Такие павильоны компактны, собрать их можно очень быстро, а в сложенном виде они занимают совсем немного места при перевозке. Чтобы собрать или разобрать палатку, не нужны какие-то специальные навыки, с этим справится даже новичок.
Павильон ЛУЧШЕ ВСЕГО подходит для использования в безветренную погоду.

Размеры павильона:
- 3х3 метра (4 стенки),
- высота 2,5 м
Комплект:
рама, крепежные элементы, сельдь и натяжные тросы
покрытие павильона (крыша)
4 стены (3 с окнами, 1 вход для слайдера)

Преимущества:
- Отлично защищает от жарких солнечных лучей и в дождливую погоду.
- Прекрасно служит в качестве торговой палатки.
- Довольно просто и быстро устанавливается.
- Павильон имеет 4 стены.
- Две стены у садовой палатки с окнами и две на молнии.
- Стены у садового павильона на молниях, легко снимаются и крепятся.
- Прочная конструкция павильона защищает от опрокидывания.
- Диаметр каркасных труб 25x19 мм.
- Трубки металлические крашенные в белый цвет.
- Изготовлен из прочного, стойкого к дождю материала (армированный полиэтилен)
- Водостойкий материал PE 110г/м2.
- Все необходимые элементы в комплекте.
- Вход продуман на молнии.
Габариты транспортировочной упаковки: 120х10х15 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Шатер |
| Количество стенок | 4 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
- Цена: 1 649 ₴






