Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V145-2570 blue (4,5 кг, съемная центрифуга из нерж.)

Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V145-2570 blue работает в двух режимах — стирка и отжим, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам.
Благодаря большой загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени.
Наличие съемной центрифуги значительно ускоряет процесс сушки, что особенно актуально в холодную и сырую пору года.
Характеристики:
-
тип: полуавтомат
-
тип загрузки: вертикальная
-
тип установки: отдельностоящая
-
управление: электромеханическое
-
таймер
-
загрузка белья: 4,5 кг
-
мощность 250 Вт
-
материал центрифуги нержавеющая сталь/пластик
-
центрифуга съемная
-
тип двигателя коллекторный
-
тип привода ременной
-
размер камеры стирки: 420х395х380 мм
Особенности:
-
цвет изделия синий
-
габариты изделия (ВхШхГ) 670х430х410 мм
-
вес 7 кг
-
гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 999 ₴








