Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V105-200S (5кг,съемная центрифуга из нерж))
вверхвниз

Стиральная машина ViLgrand V105-200S работает в двух режимах — стирка и отжим, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам.
Благодаря большой загрузке, стирка для всей семьи теперь не будет занимать много времени.
Наличие съемной центрифуги значительно ускоряет процесс сушки, что особенно актуально в холодную и сырую пору года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- тип: полуавтомат
- тип загрузки: вертикальная
- тип установки: отдельностоящая
- мощность стирки:200 Вт
- максимальная загрузка:5 кг
- номинальное напряжение:220-230 В
- номинальная частота:50 Гц
- режимы стирки/полоскания/отжим
- таймер стирки/отжима
- прозрачная крышка
- максимальная температура воды:50С
- масса б/н:9,5/8,5 кг
- габариты:430х400х690 mm
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 261 ₴






