Прибор отпугивает комаров, мух, тараканов, муравьев, моль и других насекомых. Вам больше не нужно будет использовать сомнительные химические средства, которые вредны не только для комаров. Устройство не выделяет никаких вредных отравляющих веществ или неприятных запахов.
Характеристики:
- тип ловушка / уничтожитель насекомых
- производитель: Hilton
- применение: внутри помещения
- назначение ловушки / отпугивателя: от всех видов насекомых
- принцип действия: ультразвуковой
- тип трансформатора: электронный
Особенности:
- потребляемая мощность 65 Вт
- мощность подсветки 60 Вт
- количество ламп 3 *20W шт
- тип ламп F20 T8/BL
- площадь действия 200 м2
- напряжение разряда 2500 V
- срок службы ламп до 8000 ч
- питание 220-240 В
- материал корпуса алюминий / пластик
- габариты (ВхШхГ) 36х64.6х10 см
- вес 4.1 кг
- цвет серый
- гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 646 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 170 х 100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴


