Прибор отпугивает комаров, мух, тараканов, муравьев, моль и других насекомых. Вам больше не нужно будет использовать сомнительные химические средства, которые вредны не только для комаров. Устройство не выделяет никаких вредных отравляющих веществ или неприятных запахов.
Характеристики:
- тип ловушка / уничтожитель насекомых
- производитель: Hilton
- площадь действия: 100 м2
- напряжение разряда: 1600 V
- применение: внутри помещения
- назначение ловушки / отпугивателя: от всех видов насекомых
Особенности:
- потребляемая мощность 6 Вт
- мощность подсветки: 6 Вт
- количество ламп: 8хLED
- тип трансформатора: электронный
- срок службы ламп: до 20 000 ч
- материал корпуса: пластик
- принцип действия: ультразвуковой
- тип питания: сеть 220 В
- габариты (ВхШхГ) 37,5х27х12,5 см
- цвет белый
- вес 1.2 кг
- гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 170 х 100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴


