Портативный автомобильный Автохолодильник Mystery MTC-241 24 л Охлаждение + Нагрев

Автохолодильник Mystery MTC-241 объёмом 24 л охлаждается при помощи постоянного электрического тока, который проходит через термоэлектрические полупроводниковые пластины. Одна часть пластин находится внутри камеры холодильника, а другая снаружи. В режиме охлаждения внутренние части пластин охлаждаются, а наружные нагреваются. При изменении направления тока внутренние части пластин нагреваются, а наружные охлаждаются.
Характеристики:
-
напряжение DC 12В / AC 220-240В
-
объем 24 литра
-
максимальное охлаждение 12-15°C ниже температуры окружающей среды (не ниже +5°C)
-
максимальный нагрев + 55°C (ограниченный термостатом)
-
теплоизоляция пенополиуретан
-
корпус из ударопрочного пластика
-
антибактериальное покрытие внутренней части
-
удобная ручка для переноски
Особенности:
-
вес 4.5кг
-
габариты (ВхШхГ) 40x 29.5x43 см
-
гарантия 12 мес
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Сверху |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термостат | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический (Пельтье) |
- Цена: 1 690 ₴









