Раскладной мангал чемодан на 6 шампуров из черной стали

Раскладной мангал вместимостью в 6 шампуров из черной стали. Легко трансформируется в чемодан, не занимает много места. Толщина стенок – 2 мм., что не утяжеляет конструкцию. Изготовлен при помощи лазерной резки на высокоточном оборудовании. Прочный - не гнется, не меняет форму. Можно использовать для приготовления разных видов мяса, овощей, рыбы и грибов.
Гарантия качества и долговечности от производителя!
Преимущества разборных мангалов




Доставка по всей территории Украины, при помощи сервисов «Новой Почты» Расчет, за купленный товар, производится безналичным способом на карту Приват Банка либо наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 1 435 ₴






