Решетка-гриль, которая поможет Вам без проблем и с удовольствием приготовить изысканные блюда на костре. Решетка изготовлена из пищевой нержавеющей стали высокого качества с диаметром прутка 6 мм, а ее размеры составляют 270х640 мм.
Решетка-гриль оборудована деревянными ручками, поэтому Вы можете с удовольствием готовить любимые блюда, не боясь обжечь руки. Кроме того, эта замечательная решетка имеет раскладную конструкцию, позволяющую сделать пользование и транспортировку легким и комфортным. Приобретя решетку-гриль, вы убедитесь в том, что приготовление пищи на костре может быть простым и непринужденным занятием.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Длина ручки | 75 мм |
| Вес | 2.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | False |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300.0 |
| Длина | 120.0 |
- Цена: 750 ₴


