Раскладной мангал чемодан на 6 шампуров из нержавеющей стали

Раскладной мангал – это то, что нужно для вашего пикника. Легко разбирается, удобен в транспортировке в виде чемодана. Рассчитан на 6 шампуров. Сделан из нержавеющей стали, толщиной 2 мм. Устойчив к воздействию высоких температур, не подвержен деформации. В качестве топлива прекрасно подойдут дрова либо древесный уголь.
Мы предлагаем высокое качество от производителя и выгодные цены!
Преимущества разборных мангалов
Преимущества разборных мангалов




Доставка по всей территории Украины, при помощи сервисов «Новой Почты» Расчет, за купленный товар, производится безналичным способом на карту Приват Банка либо наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 2 150 ₴






