Комплект газовый кемпинговый 5 л. предназначен для бытовых целей, для туристических походов - для приготовления и разогрева пищи и т. д. Выполнен из сверхпрочного металла. Баллон заправляется автозаправках (АГЗС). Одной заправки хватает для пользования горелкой несколько недель. Стоимость одного часа работы горелки в 10-15 раз ниже чем в плит и горелок с небольшими цанговыми резьбовыми баллонами-картриджами.
Каждый баллон оснащен краном-вентилем с предохранительным клапаном. То-есть: при сильном переизбытке давления (перегрев, превышение норм заполнения бытовых баллонов и т.д.), просто происходит безопасное стравливание газа.
Комплектация:
- газовый баллон,
- кран,
- переходник,
- съемная тарелка с рассекателем
- ручка для переноски газового комплекта.
Габаритные размеры:
- 270 мм * 320мм;
- Мощность 2200 Вт;
- Расход топлива: 145 г / ч
ВНИМАНИЕ!!! По правилам техники безопасности, заправка баллона производится до 70% от номинального объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 5 л |
- Цена: 970 ₴





