Двухспальный велюровый надувной матрас Intex 68758 191x137x22 см

820 ₴
- В наличии
- Код: 68758
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Велюровый двухспальный матрас Intex 64758 191x137x25 см
Двухспальный надувной матрас Intex 64758 изготовлен из прочного плотного слоя винилового полотна, имеет продольные перегородки, предназначен для использования как дома, так и на природе.
* Плюшевая плотная флокированная поверхность делает его удобной для приятного сна и предотвращает соскальзывание постельных принадлежностей.
* В случае загрязнения поверхность матраса можно легко помыть или почистить, так как она водонепроницаема.
* Уникальная конструкция надувных матрасов Intex Classic Downy Bed TWIN (Интекс Классик Довни Бед) способствует поддержанию формы во время использования.
Особенности матраса:
- прочный, долговечный и исключительно удобный надувной матрас подходит как для дома, так и для отдыха на природе;
- поверхность его легко моется, и не пропускает воду;
- волнистый линии матраса идеально обеспечивают необходимый комфорт для прекрасного сна;
- оптимальная высота, продольные перегородки, простота в эксплуатации и надёжность — основные параметры этой модели.
- структура модели состоит из внутренних продольных перегородок, разделяющих матрас на отдельные камеры, которые заполняются воздухом;
- верхняя часть матраса покрыта нежным, бархатным напылением, приятным на ощупь и обеспечивающим более крепкое сцепление с простынёй;
- матрас очень практичный и доставит вам только удовольствия;
- вес: 3,5 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intek |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 820 ₴




