Настольная газовая плита GRETA 1103 черная на 2 конфорки

Настольная плита GRETA 1103 коричн. G(2)N 500 MN 00 (B), имеет приятный современный дизайн. Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит)..
Таганок выполнен из эмалированного покрытия. В корпусе есть специальные углубления для эмалированных решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты.
Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой.
Характеристики:
-
тип плиты газовая ( настольная)
-
тип настольная 2-х горелочная плита
-
количество конфорок 2
-
дисплей нет
-
газ-контроль нет
-
тип установки настольные
-
тип управления поворотные переключатели
-
материал решеток поверхности эмалированные
-
мощность и тип конфорок:
-
левая мощностью 1700 Вт
-
правая мощностью 2025 Вт
Особенности:
-
функции и особенности поверхности :
-
вид газа:
-
сжиженный Па 2940
-
природный Па 1274
-
номинальное давление сжиженного газа 2940 Па
-
надёжное эмалированное покрытие, удобное для чистки
-
комплектация: настольная плита, инструкция, гарантийный талон
-
габариты (ВхШхГ) 10.5 х 50 х 34 см
-
габариты упаковки (ВхШхГ) 11 x 55 x 39 см
-
вес в упаковке 5.1 кг
-
вес 4.1 кг
-
цвет белая
-
страна-производитель товара Украина
-
страна регистрации бренда Украина
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2025 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 820 ₴





