Набор мебели для пикника детский, складной стол, 2 кресла, зонтик ТМ
вверхвниз
Топ

Набор мебели для пикника детский, складной стол, 2 кресла, зонтик
Этот симпатичный набор, состоящий из двух стульчиков и столика под зонтом гарантированно понравится детишкам и прекрасно подойдет для посиделок в саду.Его яркий и крутой дизайн сразу же бросается в глаза — стульчики и зонтик украшены изображениями любимых персонажей ребенка.Зонтик можно регулировать по высоте, его широкий купол надежно спрячет детей от палящего солнца.
Особенности:
- Материал: текстиль, металл, пластик;
- Диаметр столешницы 50 см.;
- Высота столешницы: 48,5 см.;
- Габариты стульчика: 36х51х36 см.;
- Размер сиденья: 29х22 см.;
- Высота до сиденья: 27 см.;
- Размер стульчика в сложенном виде: 49х36х6 см.
Характеристики:
- Состав комплекта: стол + стулья со спинкой + зонт
- Количество персон - 2
- Количество стульев - 2 шт.
- Материал столешницы - пластик
- Материал сиденья - ткань
- Материал каркаса (опор) - алюминий
- Отверстие в столешнице для зонта - да
- Габаритные размеры стола
- Ширина стола - 500 мм
- Высота стола - 485 мм
- Габаритные размеры стула
- Ширина стула - 290.0 (мм)
- Глубина стула - 220.0 (мм)
- Высота сиденья стула - 270.0 (мм)
- Высота стула с учетом спинки - 510.0 (мм)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Количество стульев | 2 шт |
| Количество персон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 220 мм |
| Высота сиденья стула | 270 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 510 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










