Палатка туристическая водонепроницаемая для кемпинга, рыбалки "Хаки Камуфляж" 2*1.5*1.1 м

950 ₴
- В наличии
- Код: 06747
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Палатка туристическая трехместная водонепроницаемая для кемпинга, рыбалки Цвет Хаки
Палатка туристическая 3-местная, 1-слойная, размер 200*150*110 см. Данная палатка является традиционной моделью палатки для небольшой компании и кратковременных выездов на природу. Палатка оснащена москитной сеткой со стороны входа, что позволяет регулировать температуру внутри палатки, а также имеет вентиляционную сетку сверху. Простота конструкции позволяет быстро и легко собирать палатку. Для изготовления тента палатки используется материал Полиэстр 190Т, дно выполнено также из полиэстера. Доступный вариант для кемпинга, отличается легкостью и быстротой установки. Прекрасный вариант для пикника, рыбалки, альпинизма, отдыха в парке, отдыха на пляже, кемпинга. С такой комфортной палаткой вы будете ВЕЗДЕ, как ДОМА!
Особенности палатки:
Палатка изготовлена из современных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью. Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок. Благодаря применению новых технологий палатка легко собирается и разбирается. Имеет поддон, защищающий от насекомых и влаги. В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых
- Палатка туристическая 2-местная, 1-слойная, размер спального места 200*150*110 см.
- Оснащена вентиляционным отверстием палатки с москитной сеткой. Москитная сетка также есть на входе.
Характеристики:
- Длина: 200 см - Спальное место 190 см
- Ширина: 150 см - Спальное место 70 см
- Высота: 110 см
- Ткань: Полиэстр
- Дуги: Фибергласс
- Количество входов: 1
- Количество слоев: 1
- Вес: около 1,2 кг
- Количество мест: 2
Комплектация:
- Палатка
- 4 колышка
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 950 ₴








