Многофункциональный Гриль (электрогриль) прижимной сэндвичница, панини гриль WIMPEX BBQ WX-1065
вверхвниз

Гриль (электрогриль) прижимной сэндвичница, панини гриль WIMPEX BBQ WX-1065
Контактный гриль WX-1065 станет надежным помощником на кухне. Полезные овощи гриль, мясо и мясные изделия, сэндвич и с хрустящей гриль-корочкой - это и многое другое без труда приготовит гриль WX-1065.
При помощи компактного мощного электрического гриля вы приготовите вкуснейшие мясные стейки, обжарите овощи или рыбу, а также порадуете домочадцев горячими сэндвичами. Рифленые пластины обеспечивают равномерную обжарку ингредиентов при минимальном использовании жира.
Гриль имеет терморегулятор и большой слив для жира.
Характеристики:
- Производитель: WIMPEX
- Тип: электрогриль (контактный)
- Мощность: 1500 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Температурный режим: 50-300 град С
- Слив для жира
- Наличие терморегулятора
- Покрытие: антипригарное
- Защита от перегрева
- Верхняя и нижняя плиты ребристые
- Верхняя плита подвижная
Комплектация:
- Гриль
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Основная комплектация | Съемный поддон для сбора жира |
| Покрытие жарочной поверхности | Антипригарное |
| Сфера использования | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







