Сковорода гриль универсальная на 5 секций Magic Pan 004 B

750 ₴
- В наличии
- Код: 004
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Сковорода гриль универсальная на 5 секций Magic Pan 004 B
Инновационная универсальная сковорода Magic Pan – это пяти секционный набор, который позволит одновременно приготовить пять различных продуктов. Например, вкусный, полноценный завтрак – яичницу, сосиски и оладьи одновременно.
Прочное антипригарное покрытие Xylan не выделяет при нагревании вредных веществ и тяжелых металлов. Основание сковородки оптимально распределяет тепловой поток: больше в центре для гриля рыбы и мяса, меньше по бокам для жарки яиц, овощей, блинов и т. д. Подходит для всех видов плит кроме индукционных. Сковорода легко моется в посудомоечной машине.
Преимущества:
- Пять секций в одном
- Эргономичный дизайн
- Антипригарное покрытие
- Простота в использовании
- Удобная съемная ручка
- Многофункциональная и удобная
- Подходит для всех типов плит, кроме индукционной
- Создание разнообразных блюд для всей семьи одновременно
- Изготовлена из высококачественного экологически безопасного материала
Характеристики сковородки Magic Pan:
- Тип: сковорода гриль
- Материал: алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Размер сковороды: 32 х 38 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 38 см |
| Ширина посуды | 32 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴







