Электрический контакт Гриль ECG S 1070 Panini 700Вт, (145*230мм)

Характеристики:
-
тип электрический контакт гриль
-
потребляемая мощность 700 Вт
-
тип гриля закрытый (двухсторонний)
-
тип установки настольные
-
материал корпуса нержавеющая сталь
-
особенности: съёмные пластины для гриля, контроль температуры, индикатор питания
-
рабочая поверхность: рифленая
-
нагревательные пластины подходят для приготовления: панини , запеченных тостов, мяса, овощей
-
лакированный белый гриль-панини
Особенности:
-
термоизолированная ручка
-
блокировка панелей для упрощения работы
-
блокировка нагревательных пластин
-
индикатор работы
-
нескользящие ножки
-
возможность хранения в вертикальном положении
-
напряжение / частота 220-240 ~ 50 В/Гц
-
длина шнура питания 75 см
-
теплоизолированные ручки
-
блокировка против открытия
-
поверхность гриля антипригарная
-
степень открытия 95°
-
индикатор питания
-
отделение для хранения кабеля
-
материал пластик
-
комплектация: панини / гриль пластины
-
габариты пластин: 14.5х23 см
-
габариты (ВхШхГ) 8.4х26.7х10.7 см
-
вес 1.27 кг
-
цвет белый / черный
-
страна-производитель товара Чехия
-
гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Вес | 1.27 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 145 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 23 мм |
- Цена: 759 ₴


