Хлебопечка ViLgrand VBM5812 на 1 кг 580 Вт. 12 програм. Black

Хлебопечь мощностью 580 Вт, выход готового продукта – 1 кг, 0,75 и 0,5 кг (можно выбрать). 12 программ приготовления, в том числе ускоренная выпечка.
В зависимости от рецепта автоматически включается фаза выдержки для подъема теста. Алюминиевая емкость для запекания в форме буханки имеет антипригарное покрытие.
В такой печке удобно варить варенье, причем помешивать не придется.
При отключении электричества на короткое время (не более 15 мин) хлебопечка восстанавливает алгоритм и продолжает его выполнение.
Информативный дисплей рассказывает обо всех основных характеристиках приготовления (номер программы, вес хлеба, оставшееся время, а также код ошибки в случае сбоя).
Есть таймер отсрочки. Это позволяет поставив ингредиенты вечером уже утром наслаждаться горячим, свежим, душистым хлебом.
Комплектуется мерным стаканом и ложкой, крюком для извлечения лопасти (в случае застревания в готовом хлебе), лопастью тестомешалки, а так же книгой рецептов.
Характеристики:
-
тип хлебопечь
-
потребляемая мощность 580 Вт
-
максимальный вес выпечки 0.5 кг / 0.75 кг / 1 кг
-
тип управления электронное
-
максимальный вес выпечки 1 кг
-
регулировка веса выпечки
-
количество программ выпечки 12
-
замес теста отсрочка старта
-
максимальное время отсрочки старта 13 час
-
количество лопастей 1
-
сохранение памяти при отключении
-
выбор цвета корочки
-
выбор размера хлеба
-
поддержание температуры
-
максимальное время поддержания температуры 1 час
-
дисплей
-
смотровое окошко
-
звуковой сигнал
-
антипригарное покрытие формы
-
смотровое окно
-
габариты упаковки (ВхШхГ) 32 x 25 x 27,3 см
-
цвет белый
-
страна производитель Украина
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 27.3 мм |
- Цена: 1 906 ₴







