Настольная газовая плита ViLgrand VGS-1012 на 2 конфорки Нержавеющая сталь

Настольная плита Vilgrand VGS-1012, имеет приятный современный дизайн из нержавеющей стали.Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит)..
Таганок выполнен из нержавеющей стали. В корпусе есть специальные углубления для эмалированных решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты.
Настольная плита оборудована автоматическим поджигом конфорок, избавляя Вас от необходимости иметь постоянно под рукой спички или зажигалку.
Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой.
Имеет две конфорки мощностью по 2.8 кВт каждая
Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
Характеристики:
-
плита: газовая
-
конфорки: 2 шт
-
поверхность: нержавеющая сталь
-
автоподжиг: пьезо
-
тепловая мощность: 2х2,8 кВт
-
расход газа: 0,432 кг/ч
-
номинальное давление газа: 37 мбар
-
тип газа: пропан, бутан G30 (LPG / сжиженный)
Особенности:
-
цвет нержавеющая сталь
-
вес нетто 2,6 кг
-
вес брутто: 3,3 кг
-
размер 99х385х717 мм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 250 ₴






