Лампа ловушка для комаров и насекомых Mosquito Killer NV-818 от USB, уничтожитель комаров, черный

290 ₴
- В наличии
- Код: 0663
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Лампа-ловушка уничтожитель комаров Mosquito Killer Lamp Black
Лампа способна эффективно и безопасно для вашего здоровья избавить вас от назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
Уничтожитель комаров оснащен специальной светодиодной лампой, которая излучает фиолетовый свет с длинной волны около 368 нанометров который эффективно привлекает комаров или других насекомых.
Мощный обтекаемый 360-градусный всасывающий вентилятор, комары, приближающиеся к устройству будут засасываться в ловушку для насекомых и погибать в результате обезвоживания воздушного потока, что очень эффективно.
- Потребляемая мощность очень низкая.
- Нетоксична, безопасна для человека и домашних животных
- Легко чистить: с помощью тройного противозадирного устройства можно просто повернуть и разблокировать ящик для хранения, чтобы выбросить мертвых комаров.
- Низкое напряжение является энергосберегающим и безопасным в использовании.
- Работает от USB, так что вы можете подключить его с адаптером, блоком питания, компьютером или любым устройством с портом USB.
- Обеспечит вам уютный отдых в комнате площадью до 50 кв.м.

Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: пластик
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Рабочий диапазон: до 50 кв.м.
- Вес: 680 г
- Размеры: 13*13*19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
- Цена: 290 ₴










