Велосипед детский трехколесный с ручкой Turbotrike (берюза)
вверхвниз


Характеристики;
| Тип велосипеда | колясочный |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 59см/64см |
| Накладки на руле | да |
| Ручка для родителей | двойная усиленная, с фомовыми накладками |
| высота MIN/MAX | 94см/100см |
| кол-во положений | 2 |
| Сидение | регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 34см |
| кол-во положений сиденья -расст.от руля | 2 |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
| кол-во положений спинки | 3 |
| Защитный бамперок | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/сетка с накладкой |
| Звоночек | да |

Габаритный размер велосипеда:
- длина 110см,
- ширина 53см,
- высота 109см
- Вес 9,4кг
Размер колес:
- Переднее 28см
- Задние 24см
- Материал колес EVA
- Подшипники да
- Тормоз да/задние колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип коляски | Велоколяска |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 3 шт |
| Число точек опоры | Три точки |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴



