Портативный автомобильный Автохолодильник Mystery MTC-451 Охлаждение + Нагрев

Автохолодильник MYSTERY MTC-451 объёмом 40 л охлаждается при помощи постоянного электрического тока, который проходит через термоэлектрические полупроводниковые пластины. Одна часть пластин находится внутри камеры холодильника, а другая снаружи. В режиме охлаждения внутренние части пластин охлаждаются, а наружные нагреваются. При изменении направления тока внутренние части пластин нагреваются, а наружные охлаждаются.
Характеристики:
-
тип автохолодильник
-
объем: 45 литров
-
питание DC 12 В / AC 220-240 В
-
максимальный нагрев + 60 °C
-
максимальное охлаждение 14 - 18 °C
-
потребляемая мощность в режиме нагрева АС 220 В: 48 Вт, DC 12 В: 35 Вт
-
потребляемая мощность в режиме охлаждения АС 220 В: 55 Вт, DC 12 В: 42 Вт
-
режим работы нагрев/охлаждение
-
шнур DC-12 В - 1 шт
-
шнур AC 220-240 Вт - 1 шт
-
габариты (ВхШхГ) 54.6 x 40.8 x 44.4 см
-
вес 8.8 кг
-
цвет черный
-
страна-производитель товара Китай
-
гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Сверху |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термостат | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический (Пельтье) |
- Цена: 3 690 ₴





