Портативный автомобильный Автохолодильник Mystery MTC-401 Охлаждение + Нагрев

Автохолодильник MYSTERY MTC-401 объёмом 40 л охлаждается при помощи постоянного электрического тока, который проходит через термоэлектрические полупроводниковые пластины. Одна часть пластин находится внутри камеры холодильника, а другая снаружи. В режиме охлаждения внутренние части пластин охлаждаются, а наружные нагреваются. При изменении направления тока внутренние части пластин нагреваются, а наружные охлаждаются.
Характеристики:
-
тип автомобильный термоэлектрический холодильник
-
принцип работы термоэлектрический (Пельтье)
-
объем 40 л
-
номинальная мощность: 42 Вт
-
напряжение: DC 12В / AC 220-240В
-
режим работы охлаждение, обогрев
-
максимальное охлаждение на 14 °C
-
максимальный нагрев на 55 °C
-
минимальная температура охлаждения 5 °C
-
мощность в режиме охлаждения 42 Вт
-
мощность в режиме нагрева 35 Вт
-
теплоизоляция: пенополиуретан
-
корпус из ударопрочного пластика
-
антибактериальное покрытие внутренней части
-
3 ручки для переноски
-
функции встроенный вентилятор
-
габариты (ВхШхГ) 43x57x38 см
-
вес 8.6 кг
-
страна производитель Китай
-
гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Сверху |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термостат | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический (Пельтье) |
- Цена: 6 920 ₴









