Портативный автомобильный Автохолодильник Mystery MTC-243 Охлаждение + Нагрев

Автохолодильник Mystery MTC-243 объёмом 24 л охлаждается при помощи постоянного электрического тока, который проходит через термоэлектрические полупроводниковые пластины. Одна часть пластин находится внутри камеры холодильника, а другая снаружи. В режиме охлаждения внутренние части пластин охлаждаются, а наружные нагреваются. При изменении направления тока внутренние части пластин нагреваются, а наружные охлаждаются.
Характеристики:
-
тип контейнер-холодильник
-
объем 24 л
-
режим работы : охлаждение, обогрев
-
максимальное охлаждение на 16 °C ниже температуры окружающей среды среды
-
максимальный нагрев на 50 °C
-
мощность в режиме охлаждения 54 Вт
-
мощность в режиме нагрева 45 Вт
-
напряжение питания 12 В
Особенности:
-
габариты (ВхШхГ) 40x40x23 см
-
вес 3 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Сверху |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Дисплей | Нет |
| Термостат | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический (Пельтье) |
- Цена: 1 520 ₴





