Портативный автомобильный Автохолодильник Mystery MTC-22 Охлаждение + Нагрев

Автохолодильник от прикуривателя на 22 л
Термоэлектрический холодильник Mystery MTC-22 пригодятся на любом пикнике. Камера достаточно вместительна, подходит для хранения и пищи, и напитков. Для удобной переноски холодильник оснащен ручкой. Идеально подходит для отдыха на природе, пикников, туристических походов и путешествий.
Для нормальной работы холодильника необходимо обеспечить достаточную вентиляцию. В противном случае прибор не сможет работать должным образом. Защищайте свой холодильник от прямого воздействия солнечных лучей, никогда не закрывайте вентиляционные отверстия и никогда не используйте прибор в закрытом, не проветриваемом месте. Наибольший эффект достигается, если Вы наполните ваш холодильник уже замороженными продуктами и охлажденными напитками. В таком случае они не нагреются при условии, что прибор будет все время включен.
Прибор предназначен для сохранения температуры продуктов, а не для разогревания холодных продуктов. Горячие продукты сохраняют свою температуру даже в течении нескольких часов после отключения прибора при условии, что крышка закрыта плотно.
Основные характеристики:
Тип холодильник автомобильный
Модель Mystery MTC-22
Основной цвет черный
Вместимость 22 л
Количество секций 1
Максимальная потребляемая мощность 45 Вт
Охлаждение на 18°С ниже t° окр. среды
Нагрев 55°С
Питание от прикуривателя есть
Напряжение питания 12 В
Материал изготовления пластик
Габариты и вес:
Габариты: 36 х 24 х 50см
Вес 3.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 22 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 14 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 |
- Цена: 2 420 ₴



