Портативный автомобильный Автохолодильник Mystery MTC-30
вверхвниз

Автохолодильник от прикуривателя на 30 л
Автохолодильник Mystery MTC-30 объёмом 30 л охлаждается при помощи постоянного электрического тока, который проходит через термоэлектрические полупроводниковые пластины. Одна часть пластин находится внутри камеры холодильника, а другая снаружи. В режиме охлаждения внутренние части пластин охлаждаются, а наружные нагреваются. При изменении направления тока внутренние части пластин нагреваются, а наружные охлаждаются.
Особенности:
- Теплоизоляция – пенополиуретан
- Корпус из ударопрочного пластика
- Антибактериальное покрытие внутренней части
- Удобная ручка для переноски
Размер: 49 x 32 x 47 см
Вес: 5.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 14 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴










