Электродуховка Электрическая печь с конвекцией VINIS VO-6021B (60л)

5 380 ₴
- В наличии
- Код: VO-6021
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Электродуховка VINIS VO-6021B (60л) (конвекц., пицца, вертел, посдветка) станет отличным помощником, как на небольшой кухне, так и на даче.
Электропечь вместительностью в 60 литров может готовить на гриле, а также выпекать домашнюю выпечку: торты, пирожки, домашний хлеб и множество других блюд.
Электропечь имеет 3 режима нагрева: верхний, нижний и конвекция. В процессе приготовления Вам пригодится предусмотренный таймер, рассчитанный на 60 минут, а функция автоотключения и звуковой сигнал об окончании процесса приготовления обеспечат Вам безопасность и удобство в эксплуатации.
Модель мощностью 2000 Вт оснащена регулируемым термостатом 60 — 250°С.
Управление духовкой – механическое, имеется универсальный переключатель управления печью и нагревательными элементами. Для большего удобства Вы сами сможете регулировать высоту противня.
Нагревательные элементы электропечи выполнены из оцинкованной стали, а дверца из жаропрочного стекла обеспечит лучшую теплоизоляцию и безопасна в использовании.
Характеристики:
- мощность 2000 Вт
- объём 60 л
- регулируемый термостат 60°C - 250°C
- таймер 60 мин
- 3 режима нагрева: верхний нагрев, нижний нагрев, верхний/нижний нагрев
- защитное жаростойкое стекло
- гриль
- конвекция
- подсветка
- световая индикация включения
- в комплект входят: прямоугольный противень, круглый противень для пиццы, решётка, держатель, вертел
- металлическая панель управления
- материал нагревательных элементов нержавеющая сталь
Особенности:
цвет черный
гарантия 12 месяцев
ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Оплата производится по факту получения товара на отделении Новой Почты.
Также возможна предоплата на карточку ПриватБанка. Это позволит немного сэкономить на комиссии за наложенный платеж, в случае, если доставка будет осуществляться Новой Почтой.

Доставка по территории Украины осуществляется через курьерскую компанию «Новая Почта»
Стоимость доставки по Украине - около 70 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinis |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 60 л |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Серебристый |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
- Цена: 5 380 ₴






