Электродуховка Электрическая печь LIBERTON LEO-650 Black Mirror (65л)

Электродуховка LIBERTON LEO-650 Black Mirror (65л) (конвекция, подсветка, вертел) выполнена в классическом стиле, имеет приятный внешний вид, не громоздкие габариты. Электрическая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением. Электрическая духовка LIBERTON LEO-650 станет незаменимым выбором для использования в условиях квартиры, дачи и загородного дома. Оснащенная полным набором необходимых функций, она позволит воплощать в жизнь самые разнообразные кулинарные рецепты. С размерами 583 х 492 х 393 мм она отличается увеличенным до 65 л объемом внутренней камеры. Этого будет более чем достаточно для запекания даже цельной тушки птицы и закусок на большую компанию. Управление прибором реализовано в качестве уже привычных поворотных регуляторов выбора режимов и температуры приготовления. Функция 60-минутного таймера позволит совместить работу на кухне с другими важными делами в доме. Просто запрограммируйте точное время приготовления для каждого блюда, и LIBERTON автоматически отключится и издаст звуковой сигнал.
Характеристики:
- тип духовки электрическая
- тип управления механическое
- мощность 2200 Вт
- объём камеры 65 л
- термостат 250 °С
- программы: верхний нагрев, нижний нагрев, конвекция
- таймер 60 мин
- автоотключение: есть
- звуковой сигнал: есть
Особенности:
- внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- материал корпуса: металл
- функции приготовления: гриль, вертел, запекание, выпечка, размораживание
- напряжение 220 В
- комплектация: ручка для деко, решетка для гриля и противень, форма для пиццы 32 см, вертел
- габариты (ВхШхГ) 39.3 х 49.2 x 58.3 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 44.5 x 52.4 x 63.2 см
- вес 11.55 кг
- вес в упаковке 13.53 кг
- цвет черный/зеркальный
- страна-производитель товара Китай
- страна регистрации бренда Германия
- гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Оплата производится по факту получения товара на отделении Новой Почты.
Также возможна предоплата на карточку ПриватБанка. Это позволит немного сэкономить на комиссии за наложенный платеж, в случае, если доставка будет осуществляться Новой Почтой.

Доставка по территории Украины осуществляется через курьерскую компанию «Новая Почта»
Стоимость доставки по Украине - около 70 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 65 л |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 492 мм |
- Цена: 6 870 ₴







