Копилка детский сейф с кодовым замком и купюроприемником для бумажных денег и монет. Панда

Детская оригинальная копилка выполнена в виде сейфа с кодовым замком. Очень удобная и функциональная, принимает деньги как купюры, так и монеты. Копилка - это инструмент финансового образования, формирования у ребенка первых умений и навыков распоряжения деньгами.
С помощью сейфа Вы сможете научить ребенка обращаться с деньгами, а забавный персонаж, изображенный на сейфе, сделает это занятие веселым. В сейфе имеется отверстие для монет и купюроприемник, который работает как настоящий. Если малышу понадобится вынуть деньги из копилки, то ему необходимо набрать код из 4-х цифр (по умолчанию 0000), повернуть ручку, и дверь откроется издавая звук скрипа дверных завесов. Детская копилка сейф с купюроприемником работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Преимущества:
- Имеет звуковое сопровождение;
- Кодовый замок;
- Функциональный купюроприемник;
- Принимает как монеты, так и купюры.
Основные характеристики:
- Тип: копилка;
- Размер: 12х11х18,5 см;
- Материал: пластик;
- Персонаж: Миньон, Панда, Цыпленок, Покемон, Котик, Хеллоу Китти;
- Возраст: от 3-х лет;
- Питание: 3-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- Звук: есть;
- Кодовый замок: есть.
Комплектация:
- Детская копилка сейф с купюроприемником «Миньон».
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Производитель | UTM |
| Цвет | Панда |
- Цена: 730 ₴



