Электродуховка Электрическая печь LIBERTON LEO-380 Red (38л)

Электродуховка Liberton LEO-380-Black выполнена в классическом стиле, имеет приятный внешний вид, не громоздкие габариты. Электрическая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением. Модель компактна, с простым управлением, позволяет приготовить выпечку, запечь, обжарить на решетке гриля аппетитные блюда
Характеристики:
- тип духовки электрическая
- объём камеры 38 л
- термостат 250 °С
- тип управления механическое
- мощность 1600 Вт
- количество режимов приготовления 3
- программы: верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев,
- функции приготовления : гриль, запекание, выпечка, хлебопечка
- таймер 60 мин
- автоотключение : есть
- звуковой сигнал: есть
- внутреннее покрытие : нержавеющая сталь
- материал корпуса: эмалированный металл
- напряжение 220 В
- световой индикатор
Комплектация :
- прямоугольный противень; решетка для гриля
- габариты (ВхШхГ) 40х51.8х32.9 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 38.3х56х41.7 см
- вес 6.2 кг
- вес в упаковке 7.86 кг
- страна-производитель товара Китай
- страна регистрации бренда Германия
- гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Оплата производится по факту получения товара на отделении Новой Почты.
Также возможна предоплата на карточку ПриватБанка. Это позволит немного сэкономить на комиссии за наложенный платеж, в случае, если доставка будет осуществляться Новой Почтой.

Доставка по территории Украины осуществляется через курьерскую компанию «Новая Почта»
Стоимость доставки по Украине - около 70 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 38 л |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Глубина | 329 мм |
- Цена: 3 399 ₴



