Электродуховка Электрическая печь LIBERTON LEO-351 Black (35л)

Электродуховка Liberton LEO-350-Black выполнена в классическом стиле, имеет приятный внешний вид, не громоздкие габариты. Электрическая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением. Модель компактна, с простым управлением, позволяет приготовить выпечку, запечь, обжарить на решетке гриля аппетитные блюда
Характеристики:
- тип электродуховка
- тип управления механическое
- сфера использования для дома
- мощность 1800 Вт
- объём камеры 35 л
- термостат 250 °С
- количество режимов приготовления 3
- программы: верхний нагрев, нижний нагрев
- функции приготовления: гриль, запекание, выпечка, размораживание
- таймер 60 мин
- автоотключение :есть
Особенности:
- звуковой сигнал
- внутренняя подсветка
- внутреннее покрытие нержавеющая сталь
- материал корпуса : эмалированный металл
- напряжение 220 В
- комплектация : печь, решетка для гриля, противень, инструкция
- габариты (ВхШхГ) 32.2 х 51.5 х 35.7 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 37 х 56 х 38 см
- вес 6.45 кг
- вес в упаковке 7.45 кг
- цвет черный
- страна-производитель товара Китай
- страна регистрации бренда Германия
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Оплата производится по факту получения товара на отделении Новой Почты.
Также возможна предоплата на карточку ПриватБанка. Это позволит немного сэкономить на комиссии за наложенный платеж, в случае, если доставка будет осуществляться Новой Почтой.

Доставка по территории Украины осуществляется через курьерскую компанию «Новая Почта»
Стоимость доставки по Украине - около 70 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 35 л |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 357 мм |
- Цена: 3 220 ₴




