Настольный светильник Луна 3D Moon Lamp Touch Control 15 см с пультом 16 режимов / детский ночник
вверхвниз

Настольный ночник светильник HLV 3D Moon Lamp Touch Control Луна 15 см + пульт 16 режимов максимально повторяет рельеф луны и дополняет реалистичность светом, 16 вариантов. Создает атмосферу уюта в вашем доме и является отличным дополнением к интерьеру.
Не нагревается, ночник можно класть в кровать, носить в руках, или оставить на мебели.
Коснитесь металлической точки внизу светильника, включите или выключите свет или измените цвета светодиодов.
Регулировка яркости светодиода: прикоснитесь и оставьте палец на кнопке для регулировки яркости света.

Характеристики:
- Освещает пространство на 360 градусов
- Материал: PVS+ABS-пластик (отличается более высокой стойкостью к ударным нагрузкам, нетоксичный, без запаха)
- Световая яркость 120 люмен
- Питание: сеть 220 В
- Емкость батареи: 3.7V 240mAh

Комплектация:
- Светильник
- Деревянная подставка
- USB-шнур
- Пульт
- Коробка










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик, натуральное дерево, акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Moon Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











