Машинка на пульте радиоуправления перевертыш трансформер вездеход TWISTED 34 см Красная
вверхвниз

Мощный внедорожник на пульте радио управления полный привод 4х4 который способен преодолевать сложные препятствия и трансформироваться всего одной кнопкой.Одним нажатием кнопки, скоростная машина с низкой посадкой превращается в мощный, высокий и проходимый вездеход.И даже если перевернется то просто поедет на другой стороне верх или низ особого значения для этой машины нет
Он выглядит впечатляюще — имеет большие шипованные колеса, обладает высокой степенью детализации и оснащен дистанционным управлением с помощью пульта и световыми эффектами, может маневрировать вперед, назад, влево и вправо даже по сложным, неровным поверхностям. Юные любители приключений смогут придумать огромное количество сюжетов для игры самостоятельно или в компании друзей.
Характеристики:
Комплектация:
Он выглядит впечатляюще — имеет большие шипованные колеса, обладает высокой степенью детализации и оснащен дистанционным управлением с помощью пульта и световыми эффектами, может маневрировать вперед, назад, влево и вправо даже по сложным, неровным поверхностям. Юные любители приключений смогут придумать огромное количество сюжетов для игры самостоятельно или в компании друзей.
Характеристики:
- Радио управление
- Двигатель: Электрический.
- Привод автомодели: Полный (4WD).
- Скорость: до 25км/ч.
- Дистанция радиоуправления:до 40м.
- Тип модели: Багги.
- Тип элемента питания машинки: Ni-MH
- Способ зарядки аккумулятора: от сети 220 вольт.
- Аккумулятор: 6V, 700mAh.
Комплектация:
- Машинка-перевертыш
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




