Качественная мужская сумка через плечо Polo Videng, поло. Темно-коричневая. 24x21x7
вверхвниз


Размер: 24см х 21см х 7см
Цвет: темно-коричневый
Материал: кожа PU
Характеристика:
- наружный карман-отделение под клапаном;
- главное отделение закрывается на молнию и клапаном на магнитах;
- внутри 2 отделения;
- карман на молнии в главном отделении;
- два внутренних кармашка для для телефона, ключей;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- качественная металлическая фурнитура;
- удобный регулируемый ремень через плечо.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










